1f087f9c

Видео: премьерный трейлер самого полного издания Injustice 2 — Legendary Edition

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm опубликовали премьерный трейлер файтинга Injustice 2 в издании Legendary Edition. Оно уже доступно для предварительного заказа в розничных магазинах и содержит 10 дополнительных бойцов, включая всех персонажей из третьего набора загружаемых материалов и Дарксайда.

Injustice 2 — это файтинг во вселенной комиксов DC. Действие происходит в параллельной от привычной супергеройской реальности, где культовые злодеи и супергерои перемешались между собой и предстают совсем в ином виде. Сиквел продолжает историю, начатую в Injustice: Gods Among Us. Бэтмену и его союзникам удалось остановить Супермена и восстановить справедливость, сбросив установленный им тоталитарный режим, но в возникшей неразберихе появился новый враг, который угрожает целой планете.

Издание Legendary Edition включает в себя следующий контент:

  • полную версию Injustice 2;
  • 10 дополнительных бойцов: Хеллбой, Саб-Зиро, Рэйден, Чаровница, Красный колпак, Атом, черепашки-ниндзя, Старфайр, Чёрная Манта, Дарксайд;
  • 5 эксклюзивных альтернативных обликов, представляющих дополнительных персонажей: Пауэргёрл, Обратный Флэш, Джон Стюарт (Зелёный Фонарь), Чёрная Молния, Матрица.

Стоимость издания для консолей составляет 3499 рублей, для ПК — 1999 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий