1f087f9c

HP Color LaserJet Pro — разноцветная лазерная печать с обширным комплектом функций

Лазерный сканер HP LaserJet Pro М252dw призван качественно решать все офисные цели, владея скоростью распечатки 18 стр./мин и возможностью вводить разноцветное изображение в разрешении 600 × 600 dpi. А благодаря функции двусторонней распечатки действующие цели выполняются ещё стремительней.

Общественное применение сканера проводится за счет раскрученных коммуникаций: кроме портов USB 2.0 и Fast Ethernet есть модули связи Wifi 802.11n и NFC, удерживаются стереотипы бравённой распечатки и взаимодействия с мобильными телефононами HP ePrint, AirPrint, Google Cloud Print, Wifi Direct.

Регулирование проводится как через драйверы, так и прямо за счет жидкокристаллического 3″ дисплея на самом устройстве. Удерживается печать JPEG-изображений, бумаг PDF, Ворд и PowerPoint напрямую с USB-накопителя.

В режиме ожидания сканер употребляет до 1 Вт. В наборе идёт 2 картриджа чёрно-белый с ресурсом 1500 оттисков и смешанный цветной — 700 страничек. В отдельности можно купить картриджи высокой ёмкости.

Есть также упрощённая модель М252n, которая различается неимением двусторонней распечатки, Wifi, NFC, жидкокристаллического дисплея, возможности распечатки с USB, имеет двое больший объём материнской платы.

А для автоматизации всех действий картонного документооборота нужно функциональное устройство HP LaserJet Pro М252dw, которое кроме изображенных перспектив награждено сканером с автоподатчиком на 50 листов, функцией непосредственного копирования и факс-модемом.

В конце концов версия М277n также имеет автоматический скан-модуль, не может делать дуплексную печать и не имеет модулей связи Wifi и NFC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий