1f087f9c

Survaruim будет в начальном доступе Steam сегодня

Постапокалиптический шутер Survarium будет доступен для закачки в начальном доступе Steam в данный понедельник, другими словами сегодня. Хоть это и условно-бесплатная игра, пользователям будут предложены 3 «комплекта для начинающего», реализующихся за денежные средства.

Разработка проекта всё еще далека от окончания. В своём текущем виде Survarium может посоветовать лишь режимы, в которых игроки борются приятель против приятеля. Но в будущем там будут кооператив и PvE в открытом мире.

Обновлять игру создатели гарантируют каждый день, регулярно производя патчи и поправляя возникающие баги. Заказчик будет грузить обновления автоматом, однако, как это довольно часто бывает, он будет уничтожать старые недочёты и дополнять свежие. Из-за этого творцы просят докладывать обо всех проблемах на формальном портале, или за счет клавиши Mitty в игре.

В завершение разработчики повторили, что оценивать Survarium как мультиплеерный PvP-шутер не следует. С этого режима коллектив Vostok Games принял решение начать, в связи с тем что он наиболее простой из всех. Как только его разработка закончится, создатели приступят к кооперативу и PvE-режиму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий