1f087f9c

Твиттер продемонстрировала функцию цитирования извещений

Создатели Твиттер вписали перемены в работу функции цитирования, это дает возможность справляться на твиты прочих клиентов, не применяя при этом огромного числа знаков в своем известии.

После новшества клиент может вделать извещение, на которое он ссылается, под собственным.

«Говорите больше с обновлёнными выдержками! Изменение коснется Айфон и интернет, и скоро и Андроид», — сообщило руководство компании.

Чтобы сослаться в своем известии на имеющийся твит, нужно нажать на кнопочку “Retweet”, ввести документ в появившемся окне и нажать на “Tweet”. Эта функция не дает возможность справляться и прокомментировать свои сведения.

Клиенты Твиттер требовали вероятность справляться на иные сведения в собственных твитах почти с момента основания обслуживания. Решение управления в конце концов осуществить это условие вполне может быть ответом на неприятности с приостановкой повышения, которые соцсеть испытывает ближайшее время.

Ещё одним решением, которое должно привести в Твиттер больше серьезных клиентов, стало дополнение Periscope, которое дает возможность в живую передавать всё, что клиент делает. Социальная сеть получила данный стартап несколько лет назад, критерии сделки официально не открываются, однако специалисты говорят, что она обошлась Твиттер в $100 млрд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий