1f087f9c

Майкрософт добавила в Sway общую работу над проектами

Заправка картриджей — это достаточно сложный и ответственный технологический процесс. Заправка картриджей кловская требует отдельное помещение, которое соответствующим образом оборудовано. Ремонт и заправка картриджей для принтеров и МФУ в Киеве можно заказать на сайте printer.org.ua.

Майкрософт произвела восстановление для прибора Sway, который дает возможность формировать планы и коллажи с диалоговым текстом через интернет-браузер.

Основным новшеством продукта стала вероятность общей работы над проектами. Для этого надо послать партнёru по работе особую сноску, создать которую можно нажав по определённому значку в меню “Share”.

«Кроме того вы можете заметить, что в Sway редактируют иные люди, это позволит избежать столкновений. Инициалы этих людей отобразятся около карты, над которой они в настоящее время работают», — сообщили создатели Sway.

Ещё одной новой функцией стала вероятность воспроизводить планы, причём не только лишь собственные, но также и посторонние. Для этого надо нажать на знак “…” в высшем правом углу окна и выбрать опцию “Duplicate this Sway”. Данная функция дает возможность, к примеру, оставить готовый проект в роли стандарта, и сделать несколько модификаций одного и такого же проекта.

Майкрософт продемонстрировала дополнение Sway в 2016 г, в начале декабря открылся общественный доступ к ознакомительной версии нового обслуживания. Для работы со свежим продуктом нужно содержание учётной записи Офис 365.

Покупатели Sway равномерно возникают и на мобильных платформах — iOS-версия дополнения вышла в начале января, однако она пока доступна лишь для граждан США. Дополнения для Андроид и Виндоус Phone будут в обозримые месяцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий