1f087f9c

Вышло крупное контентное восстановление Warframe: Sanctuary

Организация Диджитал Extremes сообщила о релизе огромного патча со свежими элементами к условно-бесплатному шутеру от 3-го лица Warframe. Добавление, озаглавленное Sanctuary, добавило в проект новые типы оружия и брони, и свежие режимы.

Прежде всего, обновился конкурсный порядок, который сами создатели отныне называют PvP 2.0. Нас ожидают 3 новые карты в модуле «Захват Цефалона», особые проверки и премии за изучение. Во-вторых, будет возможность формировать батальон из 8 воинов для общего прохождения заданий. В-третьих, обещан свежий квест под наименованием The New Strange. «Что-то ужасное вырвалось на волю — разведите этого странного охотника и обнаружьте его тайну», — интересуют создатели.

Из других инноваций можно обозначить особый варфрейм (так именуются игровые экзоскелеты), который обретут в своё указание игроки. «Властелин смертельных частей Chroma владеет возможностью менять применяемый ущерб зависимо от собственного тона», — объясняют творцы. И, разумеется, ожидайте ещё больше соперников, типов оружия и тестов.

В настоящее время восстановление Warframe: Sanctuary доступно лишь пользователям ПК. Стандартная игра также вышла на Xbox One и PlayStation 4, однако патч для этих модификаций пока не произведен. Пресс релиз текста на данных платформах, как пишется в утверждении Диджитал Extremes, должен пройти в обозримые несколько месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий