1f087f9c

Logitech продемонстрировала свежую мышка MX Мастер

Передовые мыши Logitech всегда были любопытными продуктами: довольно вспомнить MX Revolution с моторизированным переключением режима прокрутки либо Performance MX с комфортной технологией подзарядки аккумулятора типоразмера АА. Однако данная серия крыс достаточно давно не обновлялась до сих пор: организация продемонстрировала миру свежую передовую мышка MX Мастер.

Она позиционируется как офисное устройство, однако это не означает, что мышка невозможно использовать в прочих сферах. Устройство получилось крайне любопытное — чего стоит лишь парное колёсико прокрутки на спинке. Пришла самодействующая замена режима прокрутки. Система горизонтальной прокрутки снова переосмыслена, отныне это отвесное колёсико под огромным пальцем. Его, само собой, можно переназначить на исполнение прочих функций.

Мышка MX Мастер действует вместе с унифицированными приёмниками Logitech Unifying и может сохранять в памяти до трёх включений. Лазерный детектор способен работать даже на стекле, его разрешение изначально составляет 1000 DPI, однако его можно заменять в краях от 400 до 1600 DPI с шагом 200 DPI. Улучшает всё это величие удобный каркас, смоделированный вручную. Против ожиданий, стоимость не очень высока — $100. Приблизительно столько стоят все передовые неигровые мыши Logitech.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий