1f087f9c

Смартфон Lenovo A7600-M с 8-ядерным чипсетом и 13-Мп видеокамерой запечатлён на фотографии

В интернете вышли первые «жизненные» фото нового телефона Lenovo A7600-M. О его данных сообщил японский центр сертификации телекоммуникационного оснащения (TENAA), где устройство было установлено ещё в начале февраля, рассказывает сайт PhoneArena.

Судя по фотографиям, каркас Lenovo A7600-M сделан из пластика и дополнен железной рамкой по периметру рядом. Внутри разместились восьмиядерный микропроцессор MediaTek MT6752, 2 Гигабайт материнской платы, флеш-накопитель вместительностью 8 Гигабайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч.

Разрешающая дееспособность 5,5-дюймового экрана мобильного телефона составляет 1280 × 720 точек. Цифровая камера, размещенная на задней стороне фаблета, обрела 13-мегапиксельный фотомодуль. Передняя камера сделана 5-мегапиксельной.

В компьютерную базу телефона заложена ОС Андроид 5.0 с фирменной пользовательской оболочкой VIBE UI 2.5. Для SIM-карт изготовитель учел 2 автомата, обе «симки» будут серьезными, однако когда занята одна, недосягаемой будет и иная.

Модель Lenovo A7600-M выйдет на рынок в 2-ух оттенках каркаса на выбор: черном и чёрном. Приблизительная стоимость изделия составит $163. Его возникновение на рынке, судя по всему, не за горами.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий