1f087f9c

Инфографика Nvidiа об ускорителе Quadro М6000

В начале марта Nvidiа продемонстрировала производительный квалифицированный катализатор Quadro М6000, который схож потребительской игровой карта памяти GeForce Титан X. Отныне организация в своём сайте приняла решение поделиться определенными преимуществами данной карты, опубликовав незначительный источник и инфографику.

Сперва организация рассказывает, что всего ею установлено на рынок не менее 25 млн квалифицированных ускорителей Quadro. Из номинированных на Оскар кинофильмов за зрительные результаты в заключительные 6 лет нет ни единого, в изготовлении которого не использовались бы карты памяти Quadro. Существует 75 квалифицированных дополнений для работы с мультимедиа и играми, которые активно применяют возможности ускорителей Quadro (всего же Quadro сертифицированы для не менее чем 100 квалифицированных дополнений).

Потом Nvidiа говорит о плюсах фактически флагмана М6000. Например, докладывается, что абстрактная вычисляемая мощь GPU достигает 7 терафлопс, что удерживаются 36-битный оттенок HDR (68 млн цветов), что при обработке видео в Premiere Pro добивается 26-кратный прирост сравнивая с расчётами на CPU, а в деле трассировки лучей в Nvidiа IRAY 2015 — 8 сложный, что удерживается вывод на 4 экрана синхронно в разрешении 4K при 60 Гц.

Для задач, где одного такого ускорителя недостаточно, Nvidiа предлагает собственным заказчикам технологию Quadro VCA, которая включает 8 подобных GPU с итоговым числом в 24 756 синхронных микропроцессоров (ядер CUDA). Диаграмма Quadro М6000 будет представлена аудитории в процессе ежемесячной демонстрации NAB в Лас-Вегасе с 13 по 16 мая, где гости сумеют заметить её на стендах не менее чем 70 партнёуглубление Nvidiа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий