1f087f9c

3D Robotics обнародовала тизер с таинственным дроном

Знаменитый изготовитель дронов, организация 3D Robotics обнародовала на своём веб-сайте маркетинговый видеотизер, в котором докладывается о подготовке к производству нового любопытного продукта. В видеоролике под наименованием Dawn of the Aerial Age (можно перевести как начало легкой эры) представлен свежий дрон, распоряжаться которым так просто, что это доступно даже гориллам.

3D Robotics

3D Robotics

3D Robotics

3D Robotics

3D Robotics

3D Robotics

По словам отраслевых обозревателей, наступающая новинка вполне может быть специфическим возражением компании на заключительные решения DJI для аэросъёмки. Устройство включает встроенную камеру, которая дает возможность не только лишь вести съёмку с высоты, но также и также помогает дрону без помощи других ориентироваться в пространстве, заявляет ресурс. Пункт ДУ беспилотного летательного устройства имеет особое обсаживание для установки на высшую часть телефона.

В отдельности подчеркивается функция «следуй за мною». В данном режиме дрон сам наблюдает и переезжает прямо за владельцем. Таинственная новинка будет официально анонсирована 13 мая. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий