1f087f9c

OmniVision и VIA совместно разработают независимые HD-камеры исследования

Системы видеонаблюдения пока невозможно представить многочисленным продуктом. За последнее время их стало гораздо больше, однако расценки всё ещё кусаются. Однако, в целом, для возникновения относительно доступных платформ с отличным качеством иллюстрации, вплоть до HD (high definition), не так далеко. При этом обеспечивается легкость включения, когда все данные передаются по беспроводным каналам, и позитивно определяется вопрос с автономностью, что помогает избежать мигрени в качестве привязки к розетке сети переменчивого тока. Такие программы для компании видеонаблюдения дома либо в области большого бизнеса на основе независимых камер гарантируют сделать компании OmniVision и VIA.

По официальному пресс-релизу партнёуглубление, организация OmniVision даст приемник картинки OV9712 и микропроцессор обработки картинки OV788. Что кинет в «котёл» организация VIA, не сообщается. Выполнено только объяснение, что общая платформа — камеры и блок регулирования (телефон либо планшетник) — будет работать под регулированием Андроид. Вполне вероятно, что речь идёт о SoC на архитектуре ARM такого дочернего предприятия компании VIA Технолоджис, как организация Wondermedia.

Микропроцессор OmniVision OV788 и приемник картинки OV9712 гарантируют захват, обработку и передачу иллюстрации с разрешением вплоть до 720p со скоростью 30 сотрудников за секунду. Тем не менее, для передачи необходим автономный модуль Wifi. Употребление датчика в серьезном режиме достигает 110 мВт, употребление микропроцессора приблизительно аналогичное. В общем независимая камера в серьезном режиме будет употреблять не выше 300 мВт. На хорошем аккумуляторе она может отработать довольно длительное время, в особенности если использовать детекторы перемещения совместно с автоматическим переводом оснащения в порядок сна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий