1f087f9c

ЯД присоединились к столичной системе начисления платежей

Создатели платежной системы ЯД рассказали о включении обслуживания к столичной системе начисления платежей. Из-за этого возможно платить за услуги на муниципальных ресурсах Города Москва из электронного виртуального кошелька либо кредитной картой.

Клиенты Yandex.Денежных средств могут оплатить детский сад, дополнительное формирование малыша, пошлину за регистрацию брака, парковочный абонемент либо резидентское разрешение на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru, и выполнить многие другие платежи онлайн. Чтобы оплатить услугу с карты, проходить регистрацию в Yandex.Деньгах не обязательно. Комиссия во всех вариантах составляет 2 %. После передвижения денежных средств клиент обретет электронное послание с квитанцией об плате.

Интеграция городской системы регистрации начислений и платежей с обслуживанием ЯД стала итогом партнерства мэрии Города Москва и Yandex’а, нацеленного на улучшение интернет-ресурсов по предложению госуслуг обитателям столицы.

По сведениям Департамента справочных технологий Города Москва, всего в муниципальных системах зарегистрированы порядка 6,5 млрд человек. Не менее 4 млрд из них — это клиенты сайта муниципальных услуг Города Москва. Для повышения числа электронных сервисов для столичных жителей город работает с большими интернет-холдингами и посторонними создателями. Одним из первых компаньонов стал Yandex. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий