1f087f9c

«Яндекс.Почта» для iOS обучилась работать с некоторыми аккаунтами одновременно

В онлайновом супермаркете App Store для закачки доступна новая модификация мобильного дополнения «Yandex.Почта» для телефонов Айфон и микропланшетов iPod под регулированием iOS 7.1 и выше.

Показанная проверка платформы (модификация 2.00) обрела усовершенствованный внешний вид и ряд особых перспектив. Посланиям предоставляется минимум места на дисплее; при этом доступ ко всем нужным приборам — опциям, перечню папок и поиску — можно оперативно получить в любой момент.

Чтобы удалить пластиковые послания либо наложить необходимые как прочтенные, довольно провести пальцем по заголовку. Осознать, что располагается во вложении (изображение, документ либо матрица), можно по картинке-превью — открывать письмо для этого не обязательно.

В «Yandex.Почте» для iOS отныне выполнена вероятность синхронной работы с некоторыми аккаунтами: например, можно проверять собственную почту, не выходя из рабочего ящика.

Офлайновый порядок дает возможность писать послания, смещать их из папки в папку, устранять и делать иные действия без включения к Сети-интернет. Все перемены будут использованы при 1-м объединении с Сетью.

К посланиям можно присоединять не только лишь бумаги и фото из памяти мобильного телефона, но также и документы с «Yandex.Диска».

Скачать дополнение «Yandex.Почта» для iOS можно отсюда. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий