1f087f9c

Кодзима доказал, что останется в Konami до окончания работ над MGS V

Геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в первый раз после вчерашних слухов выступил с посланием к публики. Он не стал доказывать либо отвечать собственный уход из Konami и закрытие Kojima Productions, однако удостоверил почитателей Metal Gear, что разработка The Фантом Pain продолжится под его управлением и при его прямом участии.

В эти дни безымянный ресурс, считающийся работником Kojima Продакшин, пролил свет на выработавшиеся между студией и издательством отношения. Кодзима был исключён из перечня аккуратных начальников, его имя стёрли с формальных фотографий игр серии, а работники утратили доступ к общим средствам связи.

Чтобы рассеять все колебания насчёт того, что в конечном итоге произойдёт с The Фантом Pain, Кодзима и Konami обнародовали на формальном веб-сайте послание к публики. «Надо сообщить всем поклонникам, что я вовлечён в процесс подготовки на 100 % и продолжаю работу над Metal Gear Solid V, — сообщил дизайнер. — Моя ключевая цель — сделать хорошую игру среди всех, что я когда-то режиссировал. Не упустите её!»

Представители Konami добавили, что «продолжат проектировать и раздавать свежий текст отличного качества в серии Metal Gear после исхода The Фантом Pain». Пресс-релиз не имел внутри себя информацию о том, что будет с Кодзимой и когда он оставит (либо нет) организацию. Об образовании новой Metal Gear было обнародовано раньше, когда Konami раскрыла комплект служащих на главнейшие должности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий