1f087f9c

ZTE назвала об удвоении прибыли в 2014 году

Японский изготовитель телекоммуникационного оснащения и мобильных телефонов ZTE подвёл заключительные результаты минувшего года. Прибыль компании повысилась на 94 % и оказалась в соответствии с сценарием вендора, чему содействовали его успехи на интернациональном рынке телефонов и серьезное развёртывание сетей четвёртого поколения в родимой стране.

Как рассказывает Reuters ссылаясь на объявление ZTE, в 2014 году организация обрела прибыль размером 2,63 млн юаней (около $423,4 млрд) против 1,36 млн юаней год назад. Изготовитель ждал доход на уровне 2,6 млн юаней.

reuters.com

reuters.com

Сезонная прибыль ZTE подпрыгнула на 8,3 %, составив 81,47 млн юаней ($13,1 млн), где немного больше пятидесяти процентов заняли реализации вне КНР.

Организация связала экономический подъём с 2-мя главными назначениями работы — операторское оснащение и мобильные телефоны. ZTE активно инвестирует в иностранный мобильный бизнес, из-за этого её мировые рекламные траты, по своим анализам компании-производителя, повысятся на 50% в 2015 году.

Японский брэнд рассчитывает зайти в четверку самых крупных продавцов телефонов в Соединенных Штатах к 2017 году. В 2016 г организация повысила реализацию трубок в данной стране не менее чем на 50 %.

reuters.com

reuters.com

Катализатором прибыли ZTE также считается японский LTE-рынок. Предполагается, что в 2015 году организация развернёт у себя на отчизне около 500 млн. стандартных станций 4G. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий