1f087f9c

Йети появятся в Far Cry 4 в марте

Финальное загружаемое дополнение к Far Cry 4 выйдет в марте. DLC под названием «Долина Йети» добавит в шутер в открытом мире новый вид противников — снежных людей.

Главный герой Эйджей терпит крушение в Гималаях и вынужден выживать в заснеженной местности, разыскивая полезные предметы, добывая пищу и улучшая лагерь. Периодически ему на пути будут встречаться сектанты, стремящиеся взять горе-путешественника в плен, а затем наверняка и убить.

Но члены странной секты — далеко не самые страшные противники. В самом сердце долины находится то, за чем на самом деле охотятся культисты — загадочное зло, которое попытается победить и Эйджей. Этим злом являются йети, вынесенные в заголовок дополнения.

Как и прошлые сюжетные DLC, «Долину Йети» можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе. Во втором случае компанию главному герою составит персонаж Хёрк, для которого написали ещё больше диалогов и шуток.

Релиз дополнения намечен на 11 марта в версиях для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Оно будет бесплатным для владельцев сезонного абонемента Far Cry 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий