1f087f9c

Хардкорное приключение Titan Souls выйдет в середине апреля

Независимая студия Acid Nerve, разрабатывающая двухмерную пиксельную приключенческую игру Titan Souls, определилась с датой релиза своего проекта — продажи начнутся 14 апреля этого года.

Дату выхода озвучило издательство Devolver Digital, стараниями которого игра появится не только на компьютерах под управлением Windows, Linux и Mac OS, как планировалось ранее, но также и на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita. Планируется, что релиз состоится одновременно на всех платформах. Добавим, что Titan Souls уже зарегистрирована в магазине Steam, но цена пока не указана.

Несмотря на свою двухмерность, по духу и отношению к игрокам новинка невероятно похожа на Dark Souls. Нам предложат прогуляться по древним руинам в роли почти безоружного авантюриста. Как и в знаменитой серии From Software, нескончаемые смерти здесь — единственный способ набраться опыта и изучить уязвимые места противников. А вооружён наш герой всего лишь луком и одной-единственной стрелой.

«Где-то между нашим миром и потусторонним есть души Титанов — источник сверхъестественной энергии и суть всего живущего. Одинокий герой отправляется на поиски осколков душ Титанов, стремясь обрести силу и найти ответы»,интригуют авторы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий