1f087f9c

LG Display и «дочка» Samsung будут поставлять дисплеи для Apple Watch

Основными поставщиками дисплеев для «умных» часов Apple Watch будут южнокорейская компания LG Display и дочернее предприятие компании Samsung. Как утверждают анонимные источники ресурса Electronic Times, LG Display является единственным поставщиком OLED-экранов для часов Apple Watch, продажи которых начнутся в апреле. В свою очередь Samsung Display станет поставщиком дисплеев для следующей версии «умных» часов компании Apple, которые, как ожидается, появятся на рынке во второй половине этого года или в начале 2016-го.

REUTERS/DADO RUVIC

REUTERS/DADO RUVIC

LG Display и Samsung Display не прокомментировали данное сообщение. В Apple, как обычно, также предпочли сохранить молчание.

Девятого марта в Центре искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts, YBCA) в Сан-Франциско состоится мероприятие Apple «Spring Forward», посвященное началу продаж Apple Watch. С помощью носимого устройства можно будет проверять электронную почту, совершать покупки в магазинах и производить мониторинг поступающей информации о показателях здоровья. Это первый абсолютно новый продукт компании из Купертино с момента анонса планшета iPad в 2010 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий