1f087f9c

Forza Horizon 2 получит бесплатное самостоятельное дополнение, посвящённое фильму «Форсаж 7»

Microsoft и кинокомпания Universal Pictures объявили о создании самостоятельного дополнения к Forza Horizon 2, приуроченного к выходу фильма «Форсаж 7».

Генеральный директор Universal Билл Кисперт (Bill Kispert) сообщил, что компания вела переговоры с Turn 10 (студией-разработчиком Forza) несколько лет. Теперь же им наконец удалось прийти к соглашению.

Дополнение будет называться Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious, оно выйдет 27 марта на Xbox 360 и Xbox One. Так как оно самостоятельное, для его запуска не потребуется оригинальная Forza Horizon 2. Дополнение будет распространяться бесплатно до 10 апреля, чтобы привлечь интерес аудитории к фильму «Форсаж 7», премьера которого в США состоится 3 апреля. После 10-го числа его цена составит $10.

Действие Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious происходит до событий, показанных в фильме. Игроки возьмут на себя управление французским водителем, который привозит автомобили механику Тэджу Паркеру (Tej Parker) — его роль в игре и фильме исполняет рэпер Ludacris. Среди доступных в дополнении машин будут 1970 Dodge Charger R/T, 1998 Toyota Supra, 1970 Plymouth Road Runner, 2014 Maserati Ghibli S и многие другие.

По словам главы Turn 10 Алана Хартмана (Alan Hartman), студии не хотелось создавать очередную «игру по фильму». «Когда мы обсуждали эту тему с Universal много лет назад, мы задумывались о том, каким образом совместить сильные стороны обеих серий. Мы делаем всё, что в наших силах, в лучшем виде», — сказал он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий